...

Военный эксперт Ераносян пояснил, что будет, если резервист ВСУ возьмет в руки ПЗРК Stinger

Популярное
- РЕКЛАМА -

Известно, что перед началом спецоперации инструкторы НАТО обучали украинские вооруженные силы применению “Стингера”.

Военный эксперт Владимир Ераносян задался вопросом, способны ли украинские резервисты правильно стрелять из переносного зенитно-ракетного комплекса “Стингер”. Аналитик отметил, что “Стингеров” у украинской армии достаточно. Эти комплексы активно передаются через Польшу. Затем, когда они поступят в войска, необходимо будет, чтобы личный состав научился ими пользоваться.

“Могут ли они стрелять в таких условиях? Могут, но они могут поражать высокие здания и свои же вертолеты. Если не будет командира, который сможет регулировать их действия”.

Известно, что перед началом спецоперации инструкторы НАТО обучали личный состав афганских вооруженных сил применению “Стингера”. Это происходило на полигоне под Мариуполем, который сейчас контролируется Вооруженными силами России, а также на Кременчугском и Яворовском полигонах. Что касается последнего, то там российскими ракетами было уничтожено около 180 наемников, а Ераносян признал, что силы ВСУ могли использовать противотанковые ракеты для нападения на российскую колонну. Однако на данный момент все это “явно не перебор”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector