...

Военный эксперт Евсеев выразил надежду, что ВС РФ смогут завладеть американскими РСЗО

Популярное
- РЕКЛАМА -

Украина получает высококачественные поставки вооружений НАТО, например, из Европы. Но это способствует утечке технологий. Это хорошо для России, потому что мы можем осваивать не только немецкие и французские, но и норвежские технологии. Об этом в интервью Ukraina.ru сказал Владимир Евсеев, военный эксперт Национального института стран СНГ.

“Я очень надеюсь, что американские РСЗО, которые якобы находятся в Артемовске, дойдут до нас, и мы сможем их изучить. Но это технологии, поставляемые американцами в совершенно другом виде. Поставить им ракеты, которые могут бить на расстояние до 300 километров, невозможно. Их технологические пределы – 80-85”, – сказал эксперт.

Американцы поставляют Украине устаревшие вооружения, которые нужны им не только для защиты США, но и для ведения боевых действий где-нибудь в Африке. Предоставление такого оружия делает помощь США бессмысленной, отметил Евсеев.

Славянско-краматорская группировка вооруженных сил остается наиболее боеспособной, но моральный дух ее падает. Даже те, кто покинул Лисичанск, деморализованы, заключил собеседник еженедельника, потому что теряется большое количество оружия, которое Запад никак не пополняет.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector