...

Военный эксперт Линин: протест на Украине уже вырос до угрозы госпереворота

Популярное
- РЕКЛАМА -

Военный эксперт Евгений считает, что Украину ждет госпереворот, если государство продолжит давить на граждан и без разбора отправлять их на фронт. Этим мнением он поделился с “МК”.

По словам эксперта, еще несколько месяцев назад в Украине считалось патриотичным идти на фронт, но сейчас даже националисты не хотят принимать участие в боевых действиях.

“Все логично, и протесты в обществе выросли до такой степени, что люди обращаются к властям через петиции, потому что другого способа общения с руководством страны нет”, – цитирует собеседника издание.

В то же время Линин считает, что петиция ничего не изменит, поскольку “директива “Бороться до последнего украинца”, реализуемая аппаратом президента Зеленского, не предусматривает отклонения от установленного курса.

Поэтому, считает эксперт, в течение некоторого времени в Украине могут предприниматься попытки свержения действующей власти.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector