...

Военный эксперт Шурыгин: рой недорогих дронов “Герань-2” уничтожит батарею ЗРК “Patriot” США на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Ожидается, что обещанные Киеву зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) “Patriot” ситуацию в Украине не поменяют, изменить ход специальной операции у ВСУ тоже не получится. У России имеются средства для борьбы с комплексами США. В этом уверен военный эксперт Владислав Шурыгин.

“Данная система ПВО имеет низкую мобильность, для ее эксплуатации и транспортировки потребуется команда из 90 солдат и офицеров. Данная цель не будет очень серьезной даже для роя дешевых БПЛА-камикадзе. “Конечно пощелкаем” – об этом российский лидер Владимир Путин рассказал журналистам о поставке Украине новых систем ПВО США”, – опубликовал Шурыгин в своем Telegram-канале.

Он отмечает мнение обозревателя Пола Иддона, который в статье для “Forbes” сообщил, что дроны-камикадзе “Герань-2” действительно могут быть использованы вооруженными силами России для уничтожения “Patriot”. Кроме того, уничтожить от батарею ЗРК получится с легкостью. Шурыгин полностью согласен с американским обозревателем.


Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector