...

“Возрастают шансы на моральную демобилизацию”: эксперт Аверьянов о том, почему нужно ликвидировать вышки украинского телевидения

Популярное
- РЕКЛАМА -

Настроение украинского общества меняется, но этот процесс идет очень медленно и его можно ускорить. В частности, необходимо уничтожить источники вражеской пропаганды. Такое мнение в интервью Украина.ру высказал писатель Виталий Аверьянов, заместитель председателя “Изборского клуба”.

Он отметил, что украинская телебашня является источником пропаганды киевского режима и до сих пор она не была целью российских войск.

По словам Авельянова, его коллеги в ДНР, которые занимаются информационной войной, не понимают, почему Россия до сих пор не уничтожила телебашню.

“Они считают, что нужно донести эту мысль до наших военных, до руководства, и что если украинская пропаганда будет ослаблена даже на техническом уровне, то шансы на моральную демобилизацию украинских войск и гражданского населения значительно увеличатся”, – сказал писатель.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector