...

ВСУ нанесли удар по буровым платформам в Черном море

Популярное
- РЕКЛАМА -

Вооруженные силы Украины артиллерийским огнем повредили буровые платформы “Черноморнефтегаза”.

Об этом 20 июня сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

Согласно информации из официального телеграм-канала Аксенова, после удара ВСУ по буровым платформам были спасены 5 человек, трое из них ранены. На данный момент Минобороны РФ проводится спасательная операция с участием патрульных судов и морской авиации.

Буровые платформы, добывающие газ на территории Черного моря, расположены на расстоянии в 150 км от Крыма и в 100 км от города Одесса.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Наши “военные” стратеги (строители и другие блатные),затеяли войну не придумав конечной цели и конкретных задач,послали людей,как пушечное мясо,это мы уже в Чечне проходили! Нет хуже недоделанных дел и половинчатых решений,дураку ясно,что надо накрывать всю бандеровщину до западных границ всеми видами вооружения,по другому не получится,так нет же наши “стратеги” ждут пока весь мир не завалит бандеровцев всеми видами оружия и не погибнут там все российское мужское население,а их место займут гастербайтеры-азиаты. БРАВО нашим правителям!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector