...

Минобороны: с понедельника с “Азовстали” в плен сдались 1730 боевиков, в том числе 80 раненых

Популярное
- РЕКЛАМА -

Минобороны РФ: за прошедшие сутки с “Азовстали” в плен сдался 771 боевик националистического подразделения “Азов”*. Таким образом, с понедельника с “Азовстали” в плен сдались 1730 боевиков, в том числе 80 раненых – Минобороны РФ

Также сообщилось, что российские силы ПВО в течение дня уничтожили 15 украинских беспилотников, включая Bayraktar-Tb2.

Российские авиационные службы нанесли удары по 58 районам сосредоточения украинской живой силы и техники, уничтожив более 340 националистов.

Российские ВКС нанесли высокоточные удары по уничтожению украинского дивизиона С-300 в Николаевской области и дивизиона комплекса “Бук-М1” в Донецкой народной республике.

Вблизи населенных пунктов Харьковской и Херсонской областей перехвачено 15 украинских беспилотных летательных аппаратов, в том числе беспилотник “Байрактар-ТБ2”, и 12 реактивных систем залпового огня “Смерч”.

Ракетно-артиллерийские подразделения успешно атаковали шесть командных пунктов, 295 районов сосредоточения украинских вооруженных сил и военной техники, 43 огневые позиции украинских артиллерийских и минометных подразделений, а также две станции радиоэлектронной борьбы.

*запрещенная в Росси экстремистская организация.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector