...

Зеленский: если Россия оставит под своим контролем некоторые украинские территории, это приведет к более масштабному конфликту

Популярное
- РЕКЛАМА -

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью The Wall Street Journal, что соглашение о прекращении огня между Киевом и Москвой, по которому Россия оставит под своим контролем некоторые украинские территории, приведет к более масштабному конфликту.

Зеленский утверждает, что “замораживание конфликта означает паузу, которая дает Российской Федерации передышку”. Он также считает, что Россия не будет использовать такую паузу для изменения своей внешней политики.

В интервью Зеленский также сослался на ежедневные потери украинских вооруженных сил.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Зеленский, тебя давно списали в расход твои кукловоды Им совершенно фиолетово, что и как будет в Украине дальше. Главное для США – это затормозить Россию твоими руками, твоими украинцами и наёмниками и на твоей территории и раздеть ЕС. Европу они уже парализовали, а вот Россию сломить им не удастся. Неужели ты, Зеленский, думаешь, что Россия, имея такой огромный экономический и сырьевой потенциал и средства, способные защитить свою страну и народ просто так возьмут и всё отдадут какому-то там зеленскому или прочим шольцам с байденами? Прежде вы все ляжете в сырую земельку, чем дождётесь этого. Прекращайте! Хватит убивать! Бумеранг, запуцщенный вами, уже возвращается..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector