...

Экс-депутат Рады Кива: Зеленский поручил «отработать» всех, кто его публично критиковал

Популярное
- РЕКЛАМА -

Владимир Зеленский поручил Службе безопасности Украины преследовать всех, кто публично критикует его или военное командование Украины. Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива написал 11 мая в своем Telegram-канале.

“Источник в СБУ говорит, что поставлена задача: расправиться со всеми, кто посмеет открыто критиковать или требовать спасения близких и родных в зоне боевых действий, особенно на луганском направлении, где потери сейчас самые большие, с президентом Зеленским и командованием ВСУ мирных жителей терроризируют предательством, а военнослужащих заставляют молчать судами”, – написал Кива.

В конце февраля Россия начала спецоперацию на Украине для защиты народа, который на протяжении восьми лет подвергается издевательствам и геноциду со стороны киевского режима. С этой целью планируется демилитаризация и денацификация Украины, а также суд над всеми военными преступниками, совершившими преступления против мирного населения Донбасса.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector