...

Зеленский в очередном видеообращении пригрозил бойцам ВС РФ судом и обратился к белорусам

Популярное
- РЕКЛАМА -

Глава киевского режима записал очередное видеообращение, в котором отражена рефлексия Зеленского по поводу ударов ВС РФ по военным объектам в Киеве. Об этом пишет издание “Военное обозрение”.

Он заявил, что объекты, которые занимает украинская армия в Киеве, находятся как минимум вблизи детских садов и жилых кварталов. В то же самое время Зеленский в очередной раз “забыл” рассказать о том, как его “героическая армия” обстреливает детские сады, школы и жилые кварталы в Донецке, Ясиноватой и Горловке из различных видов оружия, в том числе натовского.

Эти территории, несмотря на постоянные заявления о готовности “вернуть Донбасс”, давно перестали волновать киевский режим, как и проживающие на них граждане.

Зеленский считает удары по Киеву “военными преступлениями”. Но удар по Донецку, надо полагать, нет. Такова логика большинства граждан Украины, голосовавших за него несколько лет назад.

В ходе своего обращения Зеленский на русском языке пригрозил, что российских военнослужащих “будут судить, где бы они ни находились”. Однако в действительности суд грозит прежде всего самому Зеленскому, а глава киевского режима предпочитает об этом “забыть”, отмечает “ВО”.

Зеленский также угрожал Беларуси. По его словам, “Беларусь втягивается в вооруженный конфликт более активно, чем в начале войны”. Используя распространенную риторику Майдана “нет рабству”, Зеленский фактически призвал белорусов выступить против России и против самого белорусского руководства.

Далее Зеленский заявил, что “Украина будет защищаться с любого направления”, что является стандартным пафосом. При этом сам Зеленский выглядел раздраженным и произносил свою речь с раздражением. Это вполне объясняется вчерашними сообщениями о том, что несколько представителей офиса президента Украины были заблокированы в Лисичанске, заключает издание.

Лента новостей

2 КОММЕНТАРИИ

  1. ой как до смеху страшно!!!!! маразматик нацисткий напугать беларусов решил!!!! пусть лучше убежище себе ищет крыса натовская!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector