...

Грузии не будет нападать на Абхазию и Южную Осетии по просьбе Арестовича, советника президента Украины

Популярное
- РЕКЛАМА -

Грузия не допустит новой войны и не нападет на Абхазию и Южную Осетию по предложению Алексея Арестовича, советника кабинета президента Украины. Об этом заявила заместитель премьер-министра республики Тея Цулукиани, пишет Sputnik Грузия.

Ранее Арестович заявил, что с началом военных действий в Украине у Тбилиси появилась историческая возможность захватить Цхинвальскую и Сухумскую неправительственные организации. Далее он обвинил грузинские власти в стремлении угодить Москве, когда они отказались вступить в диалог по этому вопросу.

“Мы – поколение, которое пережило войну. Мы должны всегда настаивать на этом. Мы не допустим войны”

сказал Цулукиани
Грузии не будет нападать на Абхазию и Южную Осетии по просьбе Арестовича, советника президента Украины

Его коллега, Николоз Самхарадзе, член парламента от доминирующей партии “Грузинская мечта — демократическая Грузия”, сказал, что грузинские власти устали от заявлений Арестовича по этому вопросу. Они не будут слушать его и других представителей украинского руководства.

“Его задача абсолютно ясна. Его задача – втянуть Грузию в войну. На самом деле нам не нужны инструкции Арестовича. Я не думаю, что Арестович любит Грузию больше, чем все мы”

– сказал депутат

Ранее депутаты парламента “Грузинская мечта” отказались рассматривать инициативу оппозиционного “Единого национального движения” (ЕНД) о признании гибели мирных жителей в Буче актом геноцида. Они назвали это предложение провокационным и угрожающим внутренней безопасности.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector