...

Фанаты Пугачевой и Галкина собираются судиться с Симоньян

Популярное
- РЕКЛАМА -


Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин, звездная пара, получили поддержку не только от многочисленных друзей и коллег после того, как главный редактор RT Маргарита Симоньян сделала несколько резких заявлений. Их преданные поклонники намерены защищать их, обратившись в суд на артистов.

Журналистам “МК” стало известно, что поклонники пары, переехавшей в Израиль, готовят исковое заявление в Басманный суд Москвы. Авторы иска утверждают, что заявления Симоньян о гомосексуальных наклонностях Галкина безосновательны и порочат честь и достоинство артиста. Нарушение этих прав в России защищено законом.

Поклонники певца и комика также возлагают ответственность на ведущего телешоу Владимира Соловьева. Главный редактор RT в одной из своих программ нелестно отозвался об этих звездах, а ведущий и не пытался с ней спорить. Кроме того, автор иска отметил, что слова журналистки были непроверенными, поэтому на нее можно подать в суд.

Ранее ведущий телешоу Отар Кушанашвили ответил на оскорбления Галкина. Он заявил, что комик давно является его хорошим другом и что отношения комика с его женой не должны волновать главного редактора RT.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector