...

“Меня называют жалкой”: Лазарева рассказала, с чем она столкнулась в связи с эмиграцией из России

Популярное
- РЕКЛАМА -

Татьяна Лазарева, телеведущая, покинувшая Россию после начала спецоперации в Украине, рассказала о преследовании российских граждан в интервью программе “ЖВЛ” на YouTube.

По словам ведущей, за последние несколько месяцев она получила множество гневных сообщений в социальных сетях о своих политических убеждениях.

“Как только вы становитесь оппозицией, вы перестаете быть звездой. Они удаляют вас из всех эфиров. Никто не называет меня иначе, как жалкой, алкоголичкой, психопатом, несчастной разведенкой, хронически неизлечимо больным человеком. Мне говорят, что я клоун, почему я должна заниматься политикой”. – Лазарева сказала.

Телеведущая добавила, что старается не обращать внимания на грубое поведение, критику и чужое мнение в Интернете.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Танечка-вы по прежнему красива и молодая-ваша жизнь – это ваш путь в этом мире-и желание жить не как другие и выражать свои мысли так как вы считаете нужным и есть тот факт который отличает вас от приматов-которые повторяют то что им навязывают-а потом в зависимости от ситуации-быстренько меняют мнение в сторону сильнейшего-это не хамелионы-это проститутки-которые занимают высшие должностные посты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector