...

«Предводитель кружка “Трезвинушка”»: Шахназаров о Татьяне Лазаревой

Популярное
- РЕКЛАМА -

Телеведущая Татьяна Лазарева✱ (идентифицированная как иностранный агент в Российской Федерации) выступила с очередным видеообращением к своим поклонникам, прокомментировав свое отношение к новому статусу. Журналист Михаил Шахназаров не мог не ответить артистке в саркастической форме.

Знаменитость отнеслась к своему новому статусу с юмором, о чем она говорит в видео. Шахназаров ознакомился с публикацией и выразил мнение в своем язвительном комментарии.

“Спокойной ночи членам приличного общества и руководителям кружка “Трезвинушка”. Татьяна, вы лучшая! Я посвящаю вам эту цитату: “Если вы пьете виски вместо лимонада, то вам ничего в жизни н****й не надо!”. – написал журналист в твиттере.

Напомним, что Лазарева решила эмигрировать в Испанию из-за ухудшения общественно-политической ситуации. За рубежом знаменитость уже сделала несколько провокационных антироссийских заявлений.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector