...

Собчак об Овсянниковой: теперь получает с двух сторон

Популярное
- РЕКЛАМА -

Имя редактора Первого канала стало известно зрителям после инцидента, произошедшего во время эфира программы “Время”, когда в марте Марина Овсянникова ворвалась в кадр, стоя за Екатериной Андреевой, держа в руках плакат “Нет войне”. Многие расценили ее поведение как хулиганство, поскольку такое поведение в прямом эфире канала было совершенно недопустимо.

Марина отделалась штрафом в 30 000 рублей, быстро уволилась с федерального канала и устроилась на работу в немецкое издательство. Недавно она решила организовать встречу с украинскими СМИ, но киевляне выступили категорически против такой идеи. Бывшего редактора назвали двойным агентом. В результате запланированное мероприятие было отменено.

“После того как пресс-конференция “Интерфакс-Украина” была отменена, журналистка “Die Welt” отправилась в Одессу (где она родилась), а затем вернулась в Киев. И теперь получает с двух сторон. В своем последнем твите Овсянникова рассказывает про приложение с информацией про воздушные тревоги, а также поражается пустым улицам и комендантскому часу. В реплаях и комментариях от нее требуют покинуть Украину”, – прокомментировала ситуацию с Овсянниковой телеведущая Ксения Собчак.

Солидарность Овсянниковой не нравится украинцам. Некоторые предполагают, что бывшая сотрудница Первого канала сотрудничает с российскими спецслужбами. Таким образом, Марина оказалась бесполезной как в своей стране, так и за рубежом, или в Украине.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector