...

В Турции отменены концерты Брежневой, Лорак и Меладзе

Популярное
- РЕКЛАМА -

Многие российские компании отказались работать с Верой Брезневой из-за позиции певицы в отношении российских спецопераций. Из-за этого звезда потеряла свой самый большой источник дохода: рекламные контракты, гонорары, корпоративные вечеринки и гастроли в России. Ни для кого не секрет, что большую часть своей работы певица делает в России.

Однако певица не отказалась от российской аудитории за рубежом. Так, недавно СМИ сообщили о предстоящем выступлении бывшей солистки “ВИА Гра” на знаменитом курорте Белек, где, как известно, отдыхает много россиян. В афишах также значились имена Елки, Валерия Меладзе, Artik & Asti и Ани Лорак.

Сегодня СМИ сообщили, что упомянутый концерт в одном из отелей Турции был отменен. Ссылаясь на сложную ситуацию в мире, владелец отеля заявил, что сейчас не время для шумных развлечений.

“Руководство благодарно за интерес, проявленный к отелю. Однако, в связи с текущей ситуацией в мире, концерт был отменен по независящим от отеля причинам. Пожалуйста, посетите наш официальный сайт для получения правильной информации”, – говорится в заявлении представителя отеля.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector