спорт

Свой уход в раздевалку во время матча футболист объяснил «зовом природы»: Английский футбол: Спорт: Лента.ру.

Футболист «Тоттенхэма» Эрик Дайер покинул поле для игры в раздевалке во время 1/8 финала Кубка английской лиги с «Челси» и объяснил это «зовом дикой природы». Сообщает РИА Новости.

Эпизод произошел на 76-й минуте игры. За Дайером в раздевалку последовал главный тренер Жозе Моуринью. Через несколько минут они вернулись на игровое поле.

«Хосе не был счастлив, но я ничего не мог с собой поделать, зов дикой природы. Я слышал, было время, когда меня не было на поле, но, к счастью, они не забили », – сказал Эрик Дайер.

Футболист добавил, что гордится игрой команды за исключением первых 15 минут. 29 сентября «Тоттенхэм» обыграл «Челси» по пенальти 1: 1 (5-4).

Бывший главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью обнаружил чит перед выездным отборочным матчем Лиги Европы против «Скандии» из Северной Македонии. Один из голкиперов лондонцев, который посчитал гол слишком маленьким. Моуринью согласился с ним и попросил делегата Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) измерить гол. Оказалось, что их рост на 5 сантиметров ниже положенных в регламенте 2,44 метра. Португальский специалист потребовал их изменить.