спорт

Стяуа обыграла сербский торговый центр. Команды забили 12 голов на двоих

Футбол / Лига Европы

0

В матче второго отборочного раунда Лиги Европы сербский TSC уступил румынской «Стяуа». Игра завершилась ничьей со счетом 6: 6, а румыны точнее реализовали пенальти.

Счет был открыт на старте матча – на 11-й минуте забил Деян Миличевич. Спустя несколько минут преимущество хозяев увеличил Борко Дуронич. Флоринель Коман сократил отставание в середине первого тайма. На 44-й минуте защитник TSC Даян Поневич получил красную карточку.

В начале второго тайма Деннис Ман сравнял счет. Минутой позже TCS предлагает Горан Антонич. На 63-й минуте гости восстановили равновесие, мяч забил Ман с пенальти. На второй компенсированной минуте «Стяуа» вышла вперед благодаря голу Бояна Балаша в ворота своей команды. Через две минуты Саша Томанович сравнял счет.

На 103-й минуте у хозяев осталось девять человек, Владимир Силаджи получил красную карточку. На 105-й минуте Ман вывел гостей в счете, сделав хет-трик. Через минуту баланс восстановил Янко Тумбашевич. На 108-й минуте Андриан Петре повел в счете. На 117-й минуте Томанович сравнял счет.