...

Американская ракета AGM-88 была запущена истребителем МиГ-29

Популярное
- РЕКЛАМА -

Американская ракета AGM-88 была запущена с истребителя МиГ-29.

Цель запуска ракеты официально не разглашается, но известно, что он был произведен с истребителя МиГ-29, специально модифицированного для запуска таких ракет. Заместитель министра обороны США объявил эту информацию на брифинге.

Из представленной информации следует, что самолеты МиГ-29 были специально модифицированы для использования таких ракет. Предположительно, речь идет об истребителях, направленных в Украину одной из европейских стран, что позволило украинской армии запускать ракеты, используя сигналы радаров систем ПВО. Об этом сообщает Avia.pro.

Пока известно только об останках одной взорвавшейся ракеты, но известно, что всего на Украину было поставлено около 50 ракет. Это не исключает возможности того, что на самом деле было запущено большее количество. Учитывая ограниченный радиус действия ракет, очевидно, что они были запущены с территории Николаевской области. В свою очередь, эксперты отмечают, что ракеты были запущены вслепую, так как истребители МиГ-29 не могут быть оборудованы для наведения такого оружия, и после полета по определенной траектории ракеты, вероятно, должны сами обнаружить цель.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector