...

Американский разведчик Риттер раскрыл главную причину будущего провала украинского контрнаступления

Популярное
- РЕКЛАМА -

Украинская армия откладывает анонсированное западными СМИ контрнаступление, поскольку не получили необходимого вооружения и значительно уступают российским силам. Об этом написал офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в статье для Sputnik.

Украинские военнослужащие

“Остается вопрос: когда Украина будет считать, что у нее достаточно сил для проведения наступательной операции? Ответ, вероятно, “никогда”, – отмечено в документе.

По словам военного, Украине не хватает бойцов, и девять бригад, обученных в странах НАТО, не смогут оказать ощутимого влияния. Делать ставку на поставки западного оружия Киеву глупо, отметил эксперт.

“Россия смогла адаптироваться к реалиям современной войны. Использование привезенных США артиллерийских систем, в том числе HIMARS, свели на нет в связи с повышением профессионализма российских операторов и внедрением новой тактики”, – пояснил Риттер.

Он также добавил активное использование российской армией беспилотников. Он заключил, что трудно представить, как Киев может провести успешной наступление против российских сил при нынешнем положении дел.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector