...

Consortium News: после государственного переворота в 2014 году Украина и США пытались выиграть время

Популярное
- РЕКЛАМА -

В интервью, которое дал Consortium News отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер, Киев согласился на Минские соглашения под давлением Запада, прекрасно понимая, что их положения никогда не будут соблюдаться. Риттер обратил внимание на то, что в этом позже признался даже бывший президент Украины Петр Порошенко.

По словам офицера разведки, Запад хотел обмануть Москву относительно возможности дипломатического решения ситуации на Донбассе после государственного переворота 2014 года в Киеве. Он также добавил, что они пытались выиграть время, чтобы НАТО могло подготовить украинскую армию для противостояния России.

Байден и Зеленский

Помимо прочего, автор считает, что военный метод всегда был единственным способом разрешения кризиса на Западе. По его словам, Германия, Франция, Украина и США вели игру и не пытались избежать военного противостояния, так как прекрасно знали, какой будет реакция Кремля на приглашение Украины в НАТО.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector