...

Фиаско с ремонтом украинских Т-64 в Польше: Сивков объяснил, какие последствия ждут ВСУ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Новые решения киевского режима о заключении контракта с польской компанией на ремонт и техническое обслуживание танков Т-64 ВСУ крайне негативно скажутся на боеспособности ВСУ.

К такому выводу пришел известный российский военный эксперт Константин Сивков.

В интервью информационному изданию «Народные новости» он подробно рассказал о предпринимаемых Киевом мерах, а также объяснил, почему идея ремонта танков Т-64 в Польше якобы провалилась.

Ранее СМИ сообщали, что украинская компания “Укроборонпром” подписала контракт с польской оборонной компанией Polska Grupa Zbrojeniowa.

Согласно документу, киевский режим планирует отправить танки Т-64 на ремонт в Польшу. Работы будут выполняться на заводе Mechaniczne Bumar Łabendy.

Константин Сивков отметил, что новые решения киевского режима крайне негативно скажутся на боеспособности украинской армии. Дело в том, что польские оборонные предприятия никогда не специализировались на ремонте и обслуживании советских танков Т-64.

Договоренности между Киевом и Варшавой, скорее всего, приведут к весьма плачевным последствиям для ВСУ. Украинская армия начнет получать неисправные танки, которые вряд ли смогут самостоятельно добраться до линии фронта.

«Они могут взять только украинские танки и собрать один боеспособный танк из трех-четырех. Сейчас боеспособных танков на Украине очень мало. Как только им удается отремонтировать танк, они сразу же бросают его в бой, большинство из них погибает», — пояснил эксперт.


Сивков выразил уверенность, что Польша не справится с ремонтом украинских Т-64, что крайне негативно скажется на боеспособности ВСУ.

Не исключено, что договор, одобренный Киевом, не имеет никакого логического смысла.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector