...

Fox News: из-за Зеленского пострадают дети США

Популярное
- РЕКЛАМА -

Пособничество киевскому режиму противоречит интересам американских граждан, заявил журналист Гленн Гринвальд в шоу программе Такера Карлсона на канале Fox News.

“Как наглый этот парень! Пришел, требует денег, притворяясь, что это чуть ли не благотворительная акция”, — заявил ведущий Такер Карлсон.

Отвечая на вопрос, Гленн Гринвальд подчеркнул, что оказание помощи Киеву противоречит интересам американского народа. По его словам, от эскалации конфликта в Украине выигрывает лишь небольшой круг людей, в том числе производители оружия.

Дети в США

“Миллионы американцев потеряют медицинские страховки, которые могли бы использовать в случае болезни ребенка. Все из-за того, что мы не можем найти 1,7 миллиарда долларов, чтобы продлить их срок действия. Зато Зеленскому направляем очередные 44,5 миллиарда долларов на спонсирование этого конфликта на Украине”, – сказал Гленн Гринвальд.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector