...

“Грозное оружие”: летчики сообщили о преимуществе российского Су-27 над американским F-16

Популярное
- РЕКЛАМА -

Американские F16 сильно уступают российским Су-27. В том числе истребитель из Российской Федерации превосходит F16 по тактически-летно-огневым характеристикам. Об этом сообщили российские пилоты.

“F-16 — одномоторный самолет. Теперь европейцы хотят его украинцам пристроить. Наш самолет намного превосходит F-16, если брать Су-27”, — заявил майор ВВС Андрей Красноперов. Его слова цитирует “Пятый канал”. По его данным, даже американцы признали, что Су-27 — является отличным истребителем.

Бывший начальник зенитно-ракетных войск в командовании специального назначения ВВС России, военный эксперт Сергей Хатылев сообщил, что Су-27 превосходит американский истребитель по огневой мощи и летно-тактическим характеристикам. Тем более, что в противовоздушном бою российский истребитель намного лучше, чем F16. Однако эксперт подчеркнул, что все зависит от навыков пилота. “При должном использовании (Су-27) — грозное оружие”, — заключил Хатылев.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector