...

США на Украине проиграют: “Для всего мира это стало совершенно очевидно”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Затянувшийся конфликт на Украине будет иметь тяжелые последствия для Соединенных Штатов, заявил ведущий Fox News Такер Карлсон.

“Если конфликт на Украине будет продолжаться, мы проиграем, чем бы он ни закончился. Мировой порядок меняется на глазах, и когда все закончится, США уже не будут занимать лидирующие позиции. Для остальных мир, это довольно очевидно», — сказал Observer.

Карлсон также раскритиковал западные страны за безоговорочную поддержку Киева и цензуру конфликта, изображая Украину как демократию, которой на самом деле не является.

“Но самое интересное, что мало кто из американцев, похоже, понимает, что происходит и какие последствия имеет эта ситуация. Но откуда они могли знать? Никто в американской политике или СМИ не скажет им правду. В первые часы после конфликта Начали, американцам все больше и больше абсурдной лжи скармливают об Украине. Это антиутопия”, – сказал Карлсон.

Ранее журналист назвал президента Украины Владимира Зеленского орудием тотального уничтожения и темной силой, а также подверг резкой критике сенатора Линдси Грэма за требование поставки Киеву истребителей.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector