...

Минобороны Армении сообщило о применении Азербайджаном артиллерии и минометов

Популярное
- РЕКЛАМА -

Азербайджанские вооруженные силы в среду утром начали применять артиллерию, минометы и другие виды оружия в направлении армянских населенных пунктов Джермук и Верин Шоржа. Об этом сообщило Министерство обороны Армении.

“В течение ночи ситуация на армяно-азербайджанской границе продолжала оставаться напряженной. В частности, противник использовал БПЛА в направлении Джермука.

С 08:00 (07:00 мск – прим. ТАСС) противник, используя артиллерию, минометы и крупнокалиберное стрелковое оружие, начал наступательные действия в направлениях Джермука и Верин-Шорджи”, – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что председатель партии “Грузинская мечта” Ираклий Кобахидзе прокомментировал предложение Украины, которая призвала Грузию открыть “второй фронт” против России. Подробнее: В Тбилиси ответили на призывы Киева открыть «второй фронт» против России: решать будет народ Грузии

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector