...

Минобороны РФ передали партию модернизированных танков Т-90М “Прорыв”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Переданная военная техника – одна из последних и наиболее перспективных разработок специалистов УВЗ.

Официальные представители российской оборонно-промышленной компании “Уралвагонзавод” (УВЗ) сообщили, что в рамках государственного заказа российскому ВПК передана партия модернизированных и современных танков Т-90М “Прорыв” и бронированных ремонтно-эвакуационных машин БРЭМ-1М.

“Уралвагонзавод” отправил очередную партию спецтехники в соответствии с гособоронзаказом. Министерство обороны России получило партию танков Т-90М “Прорыв” и бронированных ремонтно-эвакуационных машин БРЭМ-1М”, – говорится в пресс-релизе, опубликованном пресс-службой УВЗ на сайте предприятия.

Представители Уралвагонзавода отметили, что переданные Министерству обороны России танки и военная техника были серийно изготовлены на предприятиях компании и на хорошем счету у российской армии. Более того, Т-90М и БРЭМ-1М – самые последние и перспективные разработки специалистов Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения (УКБТМ, входит в состав Уралвагонзавода).

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector