...

На территории Украины объявили воздушную тревогу

Популярное
- РЕКЛАМА -

Воздушная тревога была объявлена в Харьковской и Днепропетровской областях Украины, а также в контролируемой Киевом части Запорожской области, согласно данным онлайн-карты воздушного оповещения Департамента цифровой трансформации страны Минцифры России.

Авиа удары Российской армии производятся только по энергетическим объектам Украины, оборонной промышленности, военному управлению и связи.


Предупреждение было объявлено сегодня в 08:14.


Ранее были сообщения о тревогах в Николаевской, Херсонской и Кировоградской областях.


Российская армия атакует с 10 октября. Это произошло через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по утверждению российских властей, стоят украинские спецслужбы.

С тех пор воздушная тревога в регионах Украины объявляется ежедневно, иногда по всей стране. Целями России являются только энергетические объекты, оборонная промышленность, военное управление и связь.


Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что после ударов 15 ноября почти половина национальной энергетической системы уже выведена из эксплуатации.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector