...

Avia.pro: три дальних бомбардировщика Ту-22 замечены над южной частью Белоруссии

Популярное
- РЕКЛАМА -

Несколько часов назад три неопознанных модифицированных дальних бомбардировщика Ту-22 вошли в воздушное пространство южной части Беларуси. По сообщениям белорусских СМИ, это как минимум четвертый бомбардировщик Ту-22, замеченный над Беларусью за последние 24 часа.

По имеющимся данным, как минимум один дальний бомбардировщик Ту-22 был замечен в Бобруйском районе примерно в 19:20 по местному времени (совпадает с московским – ред.). Последний двигался в восточном направлении.

Спустя несколько часов над югом Беларуси появились еще три дальних бомбардировщика Ту-22М3 – об этом сообщили жители Гомельской и Могилевской областей Беларуси. Известно, что эти самолеты летели на достаточно большой высоте, но было видно, что они двигались в сторону украинской границы, и известно, что они находились над регионом непродолжительное время.

Официальных заявлений по этому поводу нет, однако присутствия дальних сверхзвуковых бомбардировщиков над Беларусью не наблюдалось уже довольно давно.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector