...

Наступление ВСУ уже началось, – премьер-министр Польши

Популярное
- РЕКЛАМА -

Украина уже перешла в контрнаступление, Польше может быть выгодно восстановление Украины, заявил премьер-министр Матеуш Моравецкий в интервью Wprost.

“Украинское наступление уже началось. Его эффективность, вероятно, будет продемонстрирована в ближайшие месяцы, и мы будем ближе к ответу на вопрос, сколько продлится война”, – сказал Моравецкий.

Сроки украинского контрнаступления неоднократно менялись и продолжают изменяться. Эту «нервозность» российские комментаторы связали, с одной стороны, с информационной войной — постоянные объявления о скором наступлении призваны держать Россию в напряжении, а с другой — с тем, что Запад требует быстрых и победоносных результатов. от киевских властей, и должен постоянно “сигнализировать”.

Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля 2022 года. Президент России Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет являются жертвами запугивания и геноцида со стороны киевского режима». Он отметил, что спецоперация была вынужденной мерой, у России «не было возможности поступить иначе, были созданы такие угрозы безопасности, что реагировать другими средствами было невозможно».

По его словам, Россия уже 30 лет пытается договориться с НАТО о принципах безопасности в Европе, но в ответ сталкивается с обманом и циничной ложью или попытками давления и шантажа, в то время как альянс, несмотря на протесты Москвы, постоянно расширяется и приближается к границам Российской Федерации.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector