...

Появление российского ядерного оружия в Белоруссии заставит Украину задрожать от страха

Популярное
- РЕКЛАМА -

Появление ядерного оружия России в Белоруссии заставит Украину “дрожать от страха”, отмечено в статье в статье на китайском портале Sohu.

Президент Владимир Зеленский

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в четверг объявил о начале передвижения ядерного оружия в рамках договоренностей с РФ о размещении тактического ядерного оружия в республике.

Как отмечается в статье, Соединенные Штаты размещают ядерные боеголовки на многих базах своих европейских союзников, и появление российского тактического ядерного оружия в Белоруссии может конкурировать с НАТО.

“В контексте украинского конфликта данный шаг рассчитан на сдерживание Киева, ведь тот располагается совсем недалеко от границы с Белоруссией. Если там будет находится “Искандер-М” с ядерными бомбами, то Украина будет задрожать от страха”, – подчеркивается в материале.

Решение России и Белоруссии окажет сдерживающее воздействие на весь западный лагерь, в то время как Штаты и НАТО были точно не в восторге, сообщает Soho.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Автору, прежде чем писать, мозг не помешало бы включить. Дрожать от страха все будут,- это что? В страшилки играете или что? Если в стране принимаются какие то меры, касающееся безопасносьи, то это отнюдь не страшилки или смешилки а вынужденные меры, которые особой радости, надеюсь, ни кому не несут. Да и пугать наверное ни кто ни кого не собирался и не собирается. И пора бы втямить в голову, что ядерное оружие, это не игрушки. А по большому счёту, глядя на действия, отдельных выживших из ума западных политиков, “конец света”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector