...

Британский политик призвал к выходу страны из НАТО после украинского конфликта

Популярное
- РЕКЛАМА -

Sky News цитирует сопредседателя Партии зеленых Адриана Рамзи, который заявил, что Великобритания должна выйти из НАТО после окончания конфликта на Украине.

“Мы по-прежнему придерживаемся долгосрочной политики выхода Великобритании из НАТО, потому что мы хотим, чтобы больше внимания уделялось миротворческому органу”, – сказал политик.

Рамзи добавил, что не призывает к немедленному выходу из альянса из-за событий в Украине.
Он заявляет, что Великобритания должна помочь прекратить конфликт как можно скорее, и призвал премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона добиться того, чтобы Москва и Киев сели за стол переговоров.

В то же время Рамзи призвал усилить экономическое давление на Россию, чтобы снизить зависимость Европы от российских энергоносителей.

С 24 февраля Россия проводит спецоперацию по демилитаризации и демилитаризации Украины. Ее цель, как подчеркнул Владимир Путин, – “защитить людей, которые на протяжении восьми лет терпели издевательства и геноцид от киевского режима”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector