...

Пентагон: США передают Украине разведданные, но они не касаются местонахождения военачальников ВС РФ на поле боя

Популярное
- РЕКЛАМА -

США не предоставляют киевским властям разведывательную информацию о местонахождении российских полевых командиров. Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заверил общественность в этом во время брифинга в четверг.

Пентагон заявил, что США не предоставляют Украине разведданные о местонахождении российских военачальников на поле боя. В ведомстве также сообщили, что хоть США и предоставляют Украине разведывательную информацию относительно российских военных объектов, они не участвуют в принятии решений о том, по каким целям наносить удары.

“Соединенные Штаты предоставляют разведывательную информацию на поле боя, чтобы помочь украинцам защитить свою страну. Мы говорили об этом. Мы не предоставляем разведывательную информацию о местонахождении высокопоставленных [российских] военачальников на поле боя, и мы не участвуем в принятии решения о выборе целей для ударов украинских вооруженных сил”, – сказал представитель Министерства обороны США.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector