...

Военный эксперт Дандыкин похвалил эффективность российских ракет “305”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Военный эксперт Василий Дандыкин прокомментировал “Pravda.ru” информацию о применении Вооруженными силами РФ новых высокоточных авиационных ракет “305” в ходе противовоздушной обороны.

По его словам, это действительно совершенно новые ракеты, которые использовались в качестве вооружения для вертолетов Ми-28.

“Эти ракеты имеют очень большую дальность, очень высокую точность, лазерное наведение. Уже известно, что это оружие чрезвычайно эффективно при поражении живой силы противника, техники противника”, – сказал Дандыкин.

Эксперт напомнил, что это не единственный случай применения нового российского оружия в Украине. Василий Дандыкин отметил, что в ходе противовоздушной обороны Россия использовала новейшие самолеты-невидимки Су-57, БМПТ “Терминатор”, уникальную реактивную систему залпового огня “Искандер”, крылатые ракеты “Калибр” и гиперзвуковой ракетный комплекс “Кинжал”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector