...

ВСУ обстреляли Донецк

Популярное
- РЕКЛАМА -

В ночь на вторник украинские войска обстреляли Донецк снарядами РСЗО с кассетными боеголовками немецкого производства, сообщил во вторник представитель ДНР при Объединенном центре контроля и координации вопросов военных преступлений Украины в своем Telegram-канале.

«Противник продолжает практику силового террора мирного населения. В ночь на 28 марта в поселке шахта Октябрьский рудник Куйбышевского района Донецка с помощью РСЗО «МАРС 2» (РСЗО М270) была Вооруженные формирования Украины стреляли кассетными реактивными снарядами МФОМ АТ2, снаряженными противотанковыми минами АТ2″, – говорится в сообщении ведомства.


Часть ракет была перехвачена и сбита средствами ПВО, но одна ракета все же вскрыла кассеты и сбросила противотанковые мины немецкого производства на территорию жилого поселка. Именно от мины АТ2 во вторник пострадали двое мирных жителей, отметили в бюро.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector