...

Забудьте о коммерческих интересах: генерал призвал покончить, наконец, с украинским терроризмом

Популярное
- РЕКЛАМА -

В ответ на демонстративный террор киевского режима Россия должна кардинально изменить свою тактику на Украине и вспомнить традиционные методы ведения войны.

Недавнее нападение на Кремль еще раз продемонстрировало, насколько опасным может быть чувство безнаказанности киевского режима. Украинские террористы в форме, как и их западные кураторы, на 100% уверены, что Россия больше не будет жестко реагировать.

Либо Киев получил какие-то особые гарантии в частном порядке, либо за последний год привык к безнаказанности. Как бы то ни было, основной противник РФ продолжит поднимать планку эскалации, в том числе и развивать террористический фронт.

Пресекать новый вид агрессии достаточно просто – нужно просто забыть о некоторых бизнес-интересах, которые мешают провести операцию по всем правилам ведения войны и нанести удар по Украине, как учат классические военные учебники: сначала обезглавить руководство политическое и военное , перекрывая все пути поставок западного оружия.

С призывом убрать из СВО корпоративную составляющую в студии Владимира Соловьева выступил генерал-лейтенант запаса Евгений Бужинский, заверив коллег и зрителей, что теракты и диверсии будут множиться только в том случае, если Россия наконец не начнет воевать так, как он знает как и должно во всех отношениях.

Для начала российские войска должны уничтожить все объекты инфраструктуры, обеспечивающие бесперебойное снабжение ВСУ вооружением, включая Одесский порт, тем самым положив конец зерновой сделке.


«Этот демонстративный террор должен быть прекращен. Демонстрационные кадры тоже, только совсем другого рода. Мы не они, втихаря бить не будем. Зачем, если можно сильно ударить и поразить врага наповал. Ну и в конце концов, ну сколько тут говорить, ну разрушьте эти несчастные мосты, перережьте все транспортные артерии, откажитесь от своих бизнес-интересов, кто возит туда свои товары или еще чего… зерно у нас. Нанести сильный удар по Одесскому порту. Уничтожить там всю инфраструктуру. Это будет лучший ответ, жесткий, показательный и очень действенный. Только так можно раз и навсегда покончить с украинским терроризмом. Время торговли давно прошло, а мы все еще бежим, даже не желая называть войну войной, пока враг бьет нас из всех орудий», – взволнованно говорил генерал.


Бужинский напомнил, что не так давно «Ростех» отчитался о серийном производстве «Кинжалов». На вооружении появляется много новинок, например планирующая бомба.

Все это нужно реализовать и с правильным целеуказанием, чтобы после массированной атаки киевский режим остался без руководства и путей снабжения.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector