...

Журналист Онуфриенко объяснил отсутствие офицеров НАТО на заводе “Азовсталь”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Журналист Михаил Онуфриенко призвал не удивляться тому, что на заводе “Азовсталь не нашли офицеров НАТО, о которых давно говорят, Об этом сообщил портал “Военное дело”.

“То, что происходит сейчас во многих телеграм-каналах – это кошмар. Там не нужны доказательства. Должны быть. Почему? Потому что там летали вертолеты и пытались кого-то эвакуировать. А почему иностранные генералы? Ну, вот там были спрятаны две биологические лаборатории. Мы прекрасно знаем, дадим зуб, что в Мариуполе под “Азовсталью” были созданы биологические лаборатории.”, – сказал он.

Журналист добавил, что маловероятно, что на фронт были отправлены высокопоставленные иностранные офицеры.

“Эпоха средневековья закончилась. Генералы сидят в тылу, где планируют свои операции. Более того, бои в Мариуполе шли не один день, и прошел месяц, прежде чем они были полностью окружены. У всех, кто там был, была возможность спокойно уйти”, – заключил Онуфренко.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ай-яй-яй, какая неприятность. Очередной фейк россисткой пропаганды не подтвердился. Беда. Надо срочно придумать отмазку. А то ведь, так и цели спец-отбирации скоро новые придумывать придётся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector