...

Что будет с долларом и евро в ближайшем месяце

Популярное
- РЕКЛАМА -
Фото © Paolinio | pixabay.com

Российский рубль в течение следующего месяца может как укрепить свои позиции, так и потерять их по отношению к доллару и евро. Об этом «Российской газете» рассказал руководитель отдела инвестиционного анализа банка «Ренессанс Кредит» Роман Чечушков.

По словам эксперта, курс будет зависеть от ряда факторов. Например, в случае введения санкций против финансового рынка российская валюта может укрепиться до 55-60 рублей за доллар и 53-58 рублей за евро.

Чечушков добавил, что если не будут введены ограничения, российская валюта может упасть до 64-66 рублей по отношению к доллару и до 62-64 рублей по отношению к евро.

Финансист отметил, что фискальный период, а именно платежи по НДС, акцизам и налогу на добычу полезных ископаемых, также могут сыграть роль в укреплении рубля на этой и следующей неделе. Фактором смягчения станет возможное повышение ключевой ставки Банком России, обсуждение этого вопроса состоится 28 октября.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector