...

Депутат Нилов предложил сделать “Северный поток” Калининградским

Популярное
- РЕКЛАМА -

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Олег Нилов заявил, что в Калининградской области есть идеальные условия для развития различных отраслей экономики; газопровод “Северный поток” может временно стать “Калининградским потоком” из-за возможных европейских ограничений на поставки газа из России.

“Я говорю о “Северном потоке”, “Северный поток-2” – это точно. Понимаете, если Европа, прежде всего Германия, откажется от “Северного потока”, то в ближайшие несколько лет – я бы не сказал, что много лет, но, все же “Северный поток” теоретически может превратиться в нечто вроде Калининградского потока. Почему бы нам не поговорить об этом?”. – сказал Нилов на круглом столе “Калининградская область в условиях санкций. Возрастающие риски”.

По его словам, помимо общего высокого уровня развития всех отраслей экономики, Калининградская область была “регионом выдающихся достижений” в сельском хозяйстве, “до которых сегодня даже не дотягивает, не говоря уже о том, чтобы превзойти”.

“Здесь, повторюсь, без энергии, без газа, без электричества невозможно говорить об этих вещах”, – добавил депутат.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector