...

Экономист о попытках США превратить Россию в энергетическую колонию ЕС

Популярное
- РЕКЛАМА -

В интервью Ukraina.ru политолог и экономист Андрей Суздальцев заявил, что в настоящее время США пытаются обеспечить провал военных действий России на Украине. Поэтому, по его мнению, Россия станет газовой и нефтяной колонией Европейского Союза (ЕС).

“Они хотят ввести девятимесячное нефтяное эмбарго. Они рассчитывают, что за это время Россия будет оттеснена на северо-восток Евразии и станет энергетической колонией ЕС”, – сказал он.

Эксперт также отметил, что Запад рассчитывает на то, что к осени Россия потерпит поражение, после чего Запад сможет свободно диктовать свои условия.

Ранее посол России в Германии Сергей Нечаев заявил, что мудрая часть немецкого истеблишмента понимает, что бессмысленно пытаться сломить и изолировать Россию. Он подчеркнул, что заявления немецких политиков в пользу скорейшего введения эмбарго на поставки нефти, газа и угля из России “продиктованы внутриполитическими соображениями или стремлением угодить англосаксонскому мейнстриму”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector