...

Филиппины ожидают поставок удобрений из России

Популярное
- РЕКЛАМА -

Филиппины рассчитывают на поставки удобрений из России в условиях дефицита на мировом рынке, сообщило в среду Филиппинское агентство новостей.

“Мы проводим встречи с русскими, они ответили, и я только что получил звонок, что они хотят поставлять нам удобрения”, – цитирует агентство Махера Мула, заместителя директора Управления по удобрениям и пестицидам.

У нас есть обязательства между Россией и Филиппинами через Министерство сельского хозяйства по импорту мочевины из России, и, возможно, мы скоро обсудим цены и количество”, – сказал сотрудник министерства Филиппинскому агентству новостей.

Мула признал, что на Филиппинах существует нехватка удобрений из-за последствий пандемии коронавируса и ограничений поставок в ряде стран, а также из-за ситуации на Украине.

“Если посмотреть глубже, мы все еще зависим от импорта на 100 процентов”, – сказал Мула.

Министерство сельского хозяйства Филиппин ожидает, что Индонезия, Малайзия и Китай предоставят удобрения в дополнение к России, так как ему необходимо не менее 600 000 тонн для предстоящих полевых работ.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector