...

Microsoft подписала себе приговор отказом от сотрудничества с Россией: существенно возрос спрос на ее пиратскую версию

Популярное
- РЕКЛАМА -

Ранее стало известно, что американская компания Microsoft намерена полностью сократить свою деятельность в России. По словам представителей компании, компания планирует сократить свою деятельность в России до такой степени, что “не останется почти ничего или почти ничего”.

Следует отметить, что компания запрещает российским гражданам скачивать операционную систему Windows со своего официального сайта, что значительно увеличивает спрос на ее пиратские версии. По данным “Коммерсанта”, за последние 90 дней количество запросов на установку “пиратской” версии операционной системы в Google выросло на 80-250% в зависимости от формулировки.

Microsoft объявила о своем решении уйти с российского рынка 4 марта. В связи с начавшейся на Украине спецоперацией компания приостановила продажи своих продуктов и предоставление услуг. Позже компания объявила, что уволит 400 своих сотрудников в стране.

Как сообщает РИА Новости, Microsoft подчеркнула, что продолжит выполнять существующие обязательства перед российскими клиентами.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector