...

ЛНР отправляет первую партию зерна в Россию

Популярное
- РЕКЛАМА -

 

Луганская Народная Республика отправила в Россию первую партию зерна в 650 тонн, которой лично руководил лидер республики Леонид Пасечник, сообщают корреспонденты. Поезд с 650 тоннами зерна отправился с Старобельского элеватора.

“Перед нашим правительством, руководством ЛНР стоит серьезная задача по организации вывоза и реализации зерна за пределы республики ……. У нас накопилось большое количество зерна”, – сказал Пасечник журналистам.

Ранее в пятницу председатель Государственного таможенного комитета ЛНР Юрий Афанасьевский сообщил, что зона таможенного контроля Старобельского элеватора открыта для экспорта зерна в Россию. По словам Афанасьевского, зона будет работать “пока зерно не закончится и не будет вывезено”. Глава Государственного таможенного комитета отметил, что согласно отчету руководства зернового элеватора, там находится 60 000 тонн только зерна и несколько тысяч тонн подсолнечника.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector