...

После визита Байдена в Саудовскую Аравию цена на нефть подскочила на 2,5%

Популярное
- РЕКЛАМА -

Результаты визита Джо Байдена в Саудовскую Аравию налицо: цена на нефть подскочила почти на 2,5% ($103,50 за баррель) после того, как президент США покинул Эр-Рияд.

New York Post пишет, что одним из факторов роста является заявление саудовского министра иностранных дел принца Фейсала бин Фархана Аль Сауда, который сказал, что тема увеличения добычи даже не поднималась в ходе визита американского лидера.

Лента новостей

2 КОММЕНТАРИИ

  1. ДЛЯ РОССИИ ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. ПОСТУПЛЕНИЕ НЕФТЯНЫХ ДЕНЕГ В РОССИЙСКУЮ КАЗНУ ГАРАНТИРУЕТ МАСШТАБНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКЕ И ТАК ДАЛЕЕ. ПРАВДА ВСЕГДА НАХОДИТ ВЫХОД, КАК ВОДА ВСЕГДА ИЛИ НАХОДИТ ВЫХОД ИЛИ ПРОРУБАЕТ ЕГО. ПРАВДА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ БУДУТ ЗАПАДУ И ЕВРОПЕ ПРОДАВАТЬСЯ ПО ТЕМ ЦЕНАМ, ПО КОТОРЫМ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОДАВАТЬСЯ В ПРОШЛОМ.

    • А что хорошего для меня, к примеру, для рядового обывателя? А НИЧЕГО! Цена на топливо постоянно растёт и, основываясь на этом росте, растут все цены на товары и услуги. И что что же тут хорошего?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector