...

Reuters: IKEA и “Мега” надеются вернуться в Россию

Популярное
- РЕКЛАМА -

Холдинг Ingka Group, владеющий сетями IKEA и Mega, надеется, что сможет возобновить работу в России, но не уверен, что сделает это в ближайшем будущем. Об этом в среду сообщило агентство Reuters со ссылкой на заявление холдинга.

“Мы по-прежнему надеемся, что в какой-то момент в будущем мы сможем вернуть ИКЕА для многих людей в России. Однако необходимых условий для достижения этой цели сегодня нет”, – говорится в заявлении.

Агентство отмечает, что данное заявление прозвучало после того, как заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов сказал, что Inga Group, которая сохраняет торговые центры “Мега”, “оставила место для собственного возвращения”.

15 июня IKEA объявила о намерении продать все четыре свои фабрики в России и сократить свою деятельность в стране. Однако компания не собирается уходить совсем: ее розничные операции были приостановлены с 4 марта и “остаются в режиме ожидания”.

Источник: https://rg.ru/2022/06/21/mega-plany-i-tochka.html 

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector