...

В парке “Сириус” Путин встретится с участниками Конгресса молодых ученых

Популярное
- РЕКЛАМА -

В четверг президент России Владимир Путин проведет встречу с участниками II Конгресса молодых ученых в парке “Сириус”, на которой обсудит предложения по развитию науки и техники, сообщает пресс-служба Кремля.

1 декабря 2022 года Президент Российской Федерации Владимир Путин проведет совещание с участниками II Съезда молодых ученых, которое пройдет в парке «Сириус». В беседе примут участие молодые исследователи, студенты Программы Развитие старшего кадрового резерва в сфере науки, технологий и высшего образования, а также победителей конкурса «Лидеры России» Планируется обсуждение предложений по развитию науки и техники, в том числе в рамках проведения Декады науки и техники в Российской Федерации.

Также добавляется, что Глава государства ознакомится с деятельностью лабораторного комплекса Научно-технологического университета «Сириус», позволяющего решать сверхсложные задачи применения генетических технологий в фармацевтической, медицинской и сельскохозяйственной отраслях.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector