...

Володин: из 40 миллиардов непосредственно Украине остается только 15% от выделяемой суммы

Популярное
- РЕКЛАМА -

Только 15% из 40 млрд долларов американской помощи достанется Украине. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем телеграм-канале.

21 мая президент США Джо Байден подписал законопроект о выделении Украине $40 млрд. В нем говорится о “дополнительных чрезвычайных ассигнованиях федеральным агентствам”, говорится в документе.

По словам спикера, 35% выделенной суммы пойдет на нужды американских военных, а 45,2% – на нужды других стран. Еще 4,8% из 40 млрд долларов предназначены для помощи беженцам, возобновления работы посольства США в Украине и другой дипломатической поддержки. Таким образом, Украине останется только 15% от выделяемой суммы.

Но выплачивать долг- все 40 млрд- придется украинцам. В Америке и сегодня уже говорят, что Киев не сможет самостоятельно обслужить госдолг в будущем. Поэтому из Украины и вывозятся последние ресурсы, например, зерно.

Вашингтон и Брюссель не собираются помогать Украине, она нужна им только для борьбы против нашей страны,- написал Володин.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector