...

Wildberries будет продавать собственную марку электроники, пишут СМИ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Рынок Wildberries начнет продавать электронику и бытовую технику под собственным брендом (СТМ), пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники на рынке электронной коммерции.


“Wildberries начнет продавать смартфоны, телевизоры и холодильники под собственной торговой маркой (СТМ), — рассказал “Ведомостям” представитель компании. По его словам, стоимость продукции будет “в среднем ценовом сегменте”, — говорится в сообщении. , компания будет развивать продажи бытовой техники и электроники под торговыми марками Razz и Ruzz.По материалам Роспатента, в конце декабря 2022 года компания подала документы на регистрацию родственных торговых марок.

что в ближайшем будущем около 100 наименований техники и электроники под собственными торговыми марками, включая холодильники, стиральные машины, пылесосы, блендеры, настольные миксеры, телевизоры, по словам представителя Wildberries, также пополнят этот список носимых гаджетов, таких как планшеты, ноутбуки. и смартфонов через несколько месяцев.


По словам представителя компании, большая часть техники Wildberries будет собираться на китайских заводах, а телевизоры — в России и Белоруссии. Он добавил, что пробные поставки и продажи электроники уже начались, уточнив, что пробная партия телевизоров и микшеров СТМ полностью распродана.

Стоит отметить, что на первых порах оборудование можно будет приобрести только в России, но маркетплейс планирует начать продажи и в других странах присутствия, включая Беларусь, Казахстан и Армению.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector