...

В Испании заявили, что Россия не причастна к посылкам со взрывчаткой

Популярное
- РЕКЛАМА -

Телеканал Sexta сообщил, что в Испании не нашли никаких признаков того, что к отправке посылок со взрывчаткой причастны российские спецслужбы, как и какая-нибудь организованная группа.

Сейчас полиция ищет связь между “заряженными”посылками. Есть информация, что на четырех из шести посылок совпадают подписи,  “что может указывать на то, что они принадлежат одному и тому же автору, но все сценарии открыты, и ни одна гипотеза не исключена”.

Посылки со взрывчаткой были отправлены в посольство Украины в Мадриде, Министерство обороны Испании, оружейную компанию Instalaza, и на авиабазу Торрехон-де-Ардос. В четверг поступила информация, что 24 ноября испанская полиция перехватила конверт, предположительно содержащий “пиротехническое вещество”, адресованный премьер-министру Испании Педро Санчесу.

Позже поступила информация, что уже шестую по счету посылку со взрывчаткой обнаружили в посольстве США в Мадриде. К посольству прибыли специальные подразделения по обезвреживанию взрывчатых веществ и другие полицейские подразделения. Потом посылку взорвали.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector