...

Читатели National Review сочли Байдена “катастрофой” из-за ведения “опосредованной войны” с Россией

Популярное
- РЕКЛАМА -

Американцы оценили президентство Джо Байдена, который теперь оказался в состоянии “опосредованной войны” с Россией. В статье в National Review говорится, что это не тот результат, которого хочет американский лидер.

Корреспондент издания отмечает, что перед началом спецоперации России по защите Донбасса Байден заявил, что “небольшая стычка” не заставит США и НАТО принять ответные меры.

Теперь Байден видит последствия этого конфликта – рост цен на энергоносители и продовольствие, угрозу голода в мире и нехватку газа в Западной Европе. Автор считает, что сам Байден “хочет выбраться из этой неразберихи”.

Однако читатели очень негативно отреагировали на статью о Байдене.

“Политики решили, что нам нужно ввязаться в очередной конфликт, на который будут потрачены миллиарды долларов, и это очень полезно для американцев”, – цитирует РИА Новости одного из пользователей.

Другой отметил, что, по сути, цены на нефть выросли из-за санкций США против России.

Еще один читатель подчеркнул, что у США никогда не было такого некомпетентного и плохого президента.

“Джо Байден не знает, как быть президентом Соединенных Штатов. Это большая трагедия и катастрофа”, – заключил четвертый комментатор.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector